ДАНО:ABCD-равнобедренная трапеция. AB=CD=15м MN-средняя линия=25м НАЙТИ- ПЕРИМЕТР abcd-???
- 06.07.2018 05:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
средняя линия трапеции равна полусумме оснований следовательно 2MN = BC+AD=> Р=15+15+50=80см
- 07.07.2018 06:06