Пожайлуста помогитес геометрийей а я могу помочь по химии ! Найдите площадь параллелограмма авсд. ВС=18 см
СD= 5 cм угол А= зо градусам.
- 22.06.2017 05:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь параллелограмма S = BC*h
h = CD*sinA = CD/2 = 5/2 = 2,5cм
S = 18*2,5 = 45 см²
- 23.06.2017 06:31