квсд - параллелограмм со сторонами 4 и 6. ав и со - высоты параллелограмма. со = 3. найдите длину ав
- 10.11.2016 21:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
пусть высота АВ принадллежит стороне СД т.е 4
тогда СО стороне КД 6..
S = КД*СО = 6*3 = 18
S = CД*АВ = 18
АВ = 18/4 = 4,5
- 11.11.2016 09:50