Вычислить площу треугольника, две стороны которого равны 3 см и 2 см, а угол между ними 30 градусов.
- 14.02.2018 04:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Известно,что площадь треугольника равна S=(absiny*)\2
y*- сигма, Т.Е. угол между ними
S=(2*3*1\2)\2
S=3/2=1,5
S= 1,5 cm^2
- 15.02.2018 17:47