Найдите объём шара у которого сечение радиуса 10 см отстоит от центра на расстоянии 24 см
- 06.09.2018 18:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
радиус шара равен корень из (24 в квадрате+10 в квадрате)=26 см, то V= 4/3* П* R^3=4/3*П*17576=70304П/3
- 07.09.2018 20:13