Найдите площадь равнобедренного треугольника, если две его равные стороны = 7, а угол между этими сторонами = 30 градусов
- 08.09.2018 19:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S треугольника равна = a*b*sina/2 = 7*7*1/2*2 = 49/4 = 12.25
вот и все!!!!!!!........................................................
- 09.09.2018 07:04