Средняя линия трапеции равна 8 см, а одно из оснований равно 6 см.Чему равно другое основание ?
- 19.08.2016 10:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)8*2=16(см)сумма оснований
2)16-6=10(см)второе основание
Ответ:10 см
- 20.08.2016 19:56