ABCDA1B1C1D1-прямой параллелепипед. AC=8см, BB1=6см. Найдите A1C
- 11.10.2017 16:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Рассмотрим тр-кА1АС. А1А=6, АС=8; по теореме Пифагора найдем А1С: 36+64=100(10). А1С=10
- 12.10.2017 01:45