в треугольнике abc угол с равен 90 BC=12 Ab=15 найдите Cos A
- 18.12.2017 08:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
соs A=AC/AB=корень(AB^2-BC^2)/AB=корень(225-144)/15=9/15=3/5=0,6
- 19.12.2017 17:23