В прямоугольнике ABCD AC18см, AB=17см, O-точка пересечения диагоналей. Найти периметр треугольника COD
- 27.06.2018 11:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Диагонали точкой пересечения деляться пополам, АВ=СВ=17 значит : P(COD)=OC+OD+CD=9+9+17=35 см
- 28.06.2018 08:59