ABCD тропеция,угол A=45 градусов,BE-перпендикуляр =5 см.Найдите сторону АD
- 06.08.2017 11:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
∠АВС=90-45=45°=>ΔВЕ-р/б=>ВС=АС=5см
АD=5см*2+6см=16см
Удачи^_^
- 07.08.2017 21:41