Вычислите площадь прямоугольного треугольника,если его катеты а=5 см,b=7,6см
- 07.11.2017 17:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
площадь прямоугольного треугольника равна полупроизведению катетов:
(а * b):2 = (5 * 7,6):2 = 38:2 = 19 см
- 08.11.2017 02:21