ABCD-параллелограмм, ВК - биссектриса (точка К лежит на стороне CD) если угол BKD=117 градусов то больший угол параллелограмма равен?
- 23.05.2018 07:40
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
угол бкд=117, тогда угол цкб=180-117=63градуса...63*2=126градусов-больший угол параллелограмма
- 24.05.2018 13:08