Средняя линия трапеции равна 12,площадь 24.НАйдите высоту трапеции.
Буду благодарен сильно:3
- 11.09.2017 06:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=(a+b)/2*h
средняя линия трапеции=(a+b)/2
h=S/ср.линия трапеции
24/12=2
ответ:h=2
- 12.09.2017 17:30