Заранее спасибо ромб со стороной 8 см и углом 135, найти площадь ромба)))
- 19.10.2017 04:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
если больший угол = 135, то меньший = 180-135=45 S=(8^2)*sin45=32корень из двух
- 20.10.2017 21:16