найдите катет прямоугольного треугольника,если другой его катет равен 12,а площадь треугольника 12.
- 20.07.2018 02:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=(h/2)*a где h- высота, а- сторона на которую опущена высота. Один катет- высота=12, тогда 12=(12/2)*а а=2
- 21.07.2018 05:27