№201.Расстояние между центрами двух окружностей =9см.Определите,пересекаются ли эти окружности,если их радиусы равны: 1)6см и 4см ; 2)4,5см и 4,5см; 3)2см и 6см
- 21.08.2018 04:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1-да, т.к.6+4=10
2-соприкасаются, т.е. наверно считается что пересекаются 4.5+4.5=9
3-нет, 2+6=8
- 22.08.2018 13:19