В треугольнике ABC угол А равен 70 градусам, BD и CE-высоты, пересекающиеся в точке О. Найдите угол DOE.
- 19.08.2016 22:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
рассмотрим четырехугольник АЕОД в нем сумма углов равна 360 поэтому угол ЕОД=360-90-90-70=110
- 21.08.2016 02:04