в треугольнике abc угол A прямой АС 12 см , а cos угла acb 0,3.Найти BC
- 06.07.2018 06:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
по определенію косінуса cosC=AC/BC => BC=AC/cosC=12/0.3=40
- 07.07.2018 21:15