ABC угол C 90 градусов AB 5 из квадрата 2 угол A 45 градусов найти площадь
- 17.01.2017 10:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Cos 45=AC/AB, AC=5*sqrt(2)*sqrt(2)/2=5,CB=AC=5( треугю равнобедр.)
S= 5*5/2=12,5
- 17.01.2017 23:15