1)найдите площадь круга,если его радиус равен 4 см 2)найдите радиус круга ,если его площадь равно 49п(пи)м (в квадрате)
- 04.12.2016 21:39
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1) S = π*R²
R = 4 см
S = π*4² = 16π
Ответ: 16π
2)S = πR² ⇒
(π сократились)
Ответ: 7
- 07.12.2016 10:44