Найти площадь круга вписанного в правильный четырехугольник со стороной 10см
- 13.09.2018 06:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
сторона= диаметру круга вписанного в правильный четырехугольник
S=pi*r^2=pi*5 ^2=25pi
- 14.09.2018 01:22