sin a=8\17, 0<a<90 градусов. Тогда cos a=...
- 21.04.2018 10:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
cos a=корень(1-64/289) по осн. тригонометрическому тождеству
cos a=15/17
- 22.04.2018 06:28
cos^2a=1-sin^2a
cosa=корень(1-64/289)
cosa=корень(225/289)
cosa = 15/17
- 23.04.2018 02:46