Дано прямоугольный треугольник 1 катет = a.Гипотинуза = 2a.Нужно найти 2 катет
- 06.02.2018 10:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
с2=b2+a2
b2=c2-a2
b= корень из с2-а2
b= корнь из 2а-а= корень из а
2 катет= корень из а
- 07.02.2018 01:12