найти радиус окружности, вписанной в квадрат, если радиус окружности описанной около него равен 2 дм
- 03.12.2016 23:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Для вписанного квадрата сторона a=R*V2=2*V2.
Тогда S=a*a=2*V2*2*V2=8 кв.дм.
- 06.12.2016 05:29