составьте уравнение прямой АВ если А(5;-3), В(-1;-2)?ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
- 07.09.2016 01:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
x-5/-1-5-6(у+3)=0
х-5-6у-18=0
х-6у-23=0
- 08.09.2016 04:25