Составьте уравнение окружности, которая касается оси Х в точке В(3;0) и имеет радиус, равный 2,5
- 05.05.2017 08:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(x-a)2 + (y-b)2 = r2
(x-0.5)2 + (y-0)2 = 2.5*2.5
x*x-x+0.25+y*y=6.25
x*x+y*y-x-6=0
- 06.05.2017 15:13