Угол 1+угол 2 = 180 град. угол 1-угол 2 = 102 град. чему равен угол 1 и 2
- 09.09.2017 23:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
угол 1+угол 2 = 180 град.
угол 1-угол 2 = 102 град
сложив получим 2*угол1=180+102
или 2*угол1=282
т.е. угол 1=282:2=141 градус
угол 2=угол1-102=141-102=29 градусов
- 11.09.2017 09:06