Стороны четырехугольника равны 5 м, 4м, 3 м, 2,5м. Одна из диагоналей равна 4,5м. Найдите его площадь.
- 18.09.2017 23:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
p1=(2,5+5+4,5)/2=6
p2=5,75
S1=sqrt(6*1*1,5*3,5)=sqrt(31,5)~5,61
S2=sqrt(5,75*1,75*2,75*1,25)~5,88
S~11,49
- 20.09.2017 03:39