Высота проеденная к гипотенузе делит её на отрезки длинной 5см и 20 см.Найти катеты теугольника
- 10.04.2018 07:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
подобные треугольники
a/5=25/a
a=5sqrt(5)
b/20=25/b
b=10sqrt(5)
- 11.04.2018 08:16