могут ли два смежных угла быть равными : а) 65 и 115 градусов ; б) 72 и 88 градусов ; в) 91 и 99 градусов ?
- 18.10.2017 01:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Смежные углы, это углы которые дополняют друг друга до 180 градусов
а) 65+115=180 да
б)72+88=160 нет
в) 91+99=190 нет
- 19.10.2017 20:41