ПРИ каком значении Х вектора вектор А(х;2)и вектора В (-4;8)коллонеарны??????????срочно нужно пожалуйста)))))))))
- 31.03.2018 23:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Векторы коллениарны, если их координаты одинаково относятся друг к другу, то есть x/(-4)=2/8. Отсюда, очевидно, x=-1.
- 02.04.2018 18:57