1)сторона основания правильной четырехугольной пирамиды равна 6 корней из 3,её высота 6 корней из 3. найти объем
- 12.03.2017 04:23
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Чудило! Подставь в формулу и получи ответ! Короче! Sквадрата = 6 корней из 3 в квадрате =36х3=108см2, V=1/3 S h=1/3 x 108 x 6 корней из3= 36 х 6 х корень из 3= 108 умножить на корень из 3 см 3
- 12.03.2017 23:38
Vпир-ды=1/3*Sосн.*H (H-высота)
Площадь осн.=108
V=1/3*108*6 корень из 3=36*6 корень из 3=216 корень из 3
- 14.03.2017 16:48