Образующая конуса равна 6. Найдите площадь сечения, проходящего через две образующие конуса, угол между которыми равен 30
- 26.07.2017 06:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь сечения равна площади равнобедренного треугольника с боковыми сторонами, равными 6, и углом 30 градусов между ними. S=6*6*sin30/2=9.
- 27.07.2017 07:19