Стороны паралелограмма равны 20 и 14 см, высота, проведенная к большей стороне, равна 7 см. Найдите высоту паралелограмма, проведенную к меньшей стороне.
- 10.08.2018 23:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ну площадь это высота на сторону равна 7*20=140, а другая значит 140/14=10
- 12.08.2018 16:11