Найдите площадь параллелограмма ABCD, если CD=14; DH=15; AD=17; DH-высота; BA перпендикулярна DH. Заранее спасибо.
- 16.07.2017 02:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
S= BC*DH, где DH - высота,которая опирается на сторону BC, вот.Так.как AD=BC, мы можем найти площадь
S= 15*14= 210
- 18.07.2017 19:44