высота цилиндра 24 см, радиус основания 4 см.Определите площадь осевого сечения цилиндра
- 27.08.2016 07:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Осевое сечение представляет собой прямоугольник, 2 стороны будут равны по 24 см, другие две диаметру оснований, т.е. 4*2=8. Площадь сечения=24*8=192 см кубических
- 28.08.2016 02:38
Осевое сечение это прямоугольник,со сторонами 24 см и 8 см(вторая сторона будет равна диаметру основания, т.е. 4*2=8 см). S сечения=24*8=192 кв см
- 29.08.2016 07:36