НАДО СОЩИТАТЬ ЧИСЛА ОТ 1 ДО 100 ,А ЗАПИСАНО101 УМНОЖИТЬ НА 50 ОТВЕТ 5050.КАК ЭТО СДЕЛАЛИ?ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 02.11.2017 05:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1 + 2 + 3 + 4 + ... + 98 + 99 + 100 = (1 + 100) + (2 + 99) + (3+98) + ... + (48 + 53) + (49+52)+(50 + 51) = 101 * 50 = 5050
- 04.11.2017 03:53