расстояние от вершин параллелограмма до точки пересечения его диагоналей равны 5см и 8см . Чему равны длины этих диагоналей
- 24.02.2018 04:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
диагонали параллелограмма точкой пересечения делятся пополам
d1=5*2=10(cм)
d2=8^2=16 (cм)
- 25.02.2018 09:35