В треугольнике ABC угол С равен 90 Градусам BC=Корню из 91, а AC=9 Найдите cos A
- 17.11.2017 15:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
из-за т пифагора найдём сторону ав
ав= Корню из са²+св²=Корню из172
cos A=ас÷ав=9÷√172
- 18.11.2017 07:32