Дан треугольник ABC угол А=60 градусов угол В=60 градусов является ли он правильным?
- 20.08.2017 15:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Да, является. Так как сумма углов треугольника равна 180 градусом, то угол С равен 180 - А - В = 180-60-60=60.
- 20.08.2017 22:38