Триугольник ABC -тупоугольный,а углы триугольника A1,B1,C1 пропорциональны числам 5и 6 и7
- 12.01.2018 01:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
5х + 6х + 7х = 180; 18х =180; х=10; 5 * 10 = 50; 6 * 10 = 60; 7 * 10 = 70; Ответ: 50; 60; 70;
- 13.01.2018 11:23