СРОЧНО По данным катетам а= 5 и в= 12 прямоугольного треугольника найдите высоту, проведенную к гипотенузе.
- 07.10.2016 11:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
высота проведенная к гипотенузе h=a*b/c
c^2=25+144=169
c=13
h=5*12/13=60/13
- 08.10.2016 12:28