Движение материальной точки (х) задано следующимуравнением:
x = 12t+ 0,4t^2
Напишите уравнение Vx=Vx(t) для точки
- 10.10.2024 08:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
Для заданного уравнения:
x = 12t + 0,4t^2
по формуле:
x=Vt+at^2/2
V=12 м/с
a=0.4 м/с^2
Vx=V+at
Vx=12+0.4t
- 10.10.2024 13:07