Тело начинает двигаться равноускоренно из состояния покоя.за шестую секунду тело проходит путь 33м.найти ускорение тело
- 05.01.2018 05:23
- Физика
Ответы и объяснения 2
S=33 м
S=S6-S5=a*(t6^2-t5^2)/2=a*(36-25)/2
a=2*33/(36-25)=6 м/с2
- 06.01.2018 00:34