Амперметр включений в коло з електролітичною ванною показав 0,2А
- 16.03.2017 00:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=kJt, где к-электрохим.эквивалент серебра и он равен k=1.12*10^-6 Кг/Кл,t=25*60=1500c
250*10^(-6)=1.12*10^(-6)*1500*i
250=1680i
i=0.15
J не равен i, следовательно показал не правильно
- 17.03.2017 12:50