Брусок массой m=2 кг подвешен на двух одинаковых параллельных пружинах с жесткостью k=12 H/м каждая. Чему равна частота колебаний системы ?
- 19.09.2018 04:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
частота=1/T=корень из m/k/2пи=0,065 Гц
- 20.09.2018 18:09