Определить мощность подьемного крана при выполнении работы равной 45000дж в течении 30 минут
- 24.09.2017 08:24
- Физика
Ответы и объяснения 2
t = 30мин = 1800с - время
N - ? мощность
--------------------------------
N = A/t
N = 45 000 /1 800 = 25(Вт)
----------------------------------
Ответ: 25 Вт
- 25.09.2017 07:45