Meдный и алюминиевый проводники одинаковых размеров включены параллельно. В каком из них выделяется большее количество теплоты за одно и то же время? ПОМогите ответить с пояснением.
- 01.07.2018 17:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=I²*Rt Дж" I=U/R(cu), I=U/R(al), где R-сопротивление ом*мм²/м
- 02.07.2018 05:38