Лифт с грузом массой 70 кг, движется равноускоренно. Определить ускорение лифта, если вес груза P = 630 Н. Ускорение свободного падения
g = 10 м/с^2.
- 17.08.2018 04:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=m*(g-a)
a=g-P/m=10-630/70=1 м/с²
- 18.08.2018 23:18